«Инженерные кадры России»: до финала осталось совсем чуть-чуть!

27.10.2020

«Инженерные кадры России»: до финала осталось совсем чуть-чуть!

Внимание участников Всероссийских соревнований по робототехнике ИКаР-СТАРТ и ИКаР-КЛАССИК, ИКаР-ТЕХНО, ИКаР-ПРОФИ! Финал конкурса состоится 28 октября и 30 октября в рамках Всероссийского технологического фестиваля Робофест-2020.

Вчера, 26 октября, в 65 регионах нашей страны стартовал XII-й Всероссийский технологический фестиваль Робофест. Ежегодные соревнования по робототехнике, в которых принимают участие школьники, студенты и молодые инженеры от 6 до 26 лет — победители многочисленных отборочных турниров со всей страны. В том числе победители Всероссийских соревнований по робототехнике «Инженерные кадры России».

В этом году конкурс проходит онлайн. А это значит, что участники (по желанию) представят свои проекты, а затем состоится дружеская встреча, где каждый сможет проверить свои знания в онлайн викторине. Организаторы подготовили ряд общих вопросов из сферы технического творчества, поэтому специальная подготовка не потребуется!

Дистанционная встреча станет официальным завершением соревновательного сезона «Инженерная кадры России».

Участники ИКаР-СТАРТ, ждем вас 28 октября ровно в 11:00 (по московскому времени) на нашем YouTube канале.

ИКаР-КЛАССИК, ИКаР-ТЕХНО, ИКаР-ПРОФИ, присоединяйтесь к нам 30 октября ровно в 12:00 (по московском времени) по ссылке на YouTube канале.

До встречи!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!