Объявляем результаты конкурсов «Технология создания игр» и «ИКаРёнок без границ – педагоги»

22.01.2021

Объявляем результаты конкурсов «Технология создания игр» и «ИКаРёнок без границ – педагоги»

Внимание! Уважаемые участники всероссийских конкурсов для педагогов «Технология создания игр» и «ИКаРёнок без границ – педагоги»! Результаты конкурсов будут объявлены в среду, 27 января, на круглом столе. Регистрируйтесь, чтобы принять участие!

В прошлом году пандемия внесла коррективы в нашу жизнь, в том числе в образовательный процесс. В связи с этим проведение конкурсов и соревнований проходило не так, как было изначально запланировано. А подведение итогов всероссийских конкурсов для педагогов «Технология создания игр» и «ИКаРёнок без границ – педагоги» все откладывалось.

И вот, наконец-то, Всероссийский учебно-методический центр образовательной робототехники РАОР готов объявить результаты. Уже на следующей неделе, 27 января, ровно в 12.00 (по московскому времени) состоится круглый стол, в рамках которого мы предлагаем вам представить свои работы.

Чтобы стать участником круглого стола, необходимо зарегистрироваться по ссылке. При регистрации указывайте рабочую почту, поскольку сборники публикованных работ «Методическая копилка 2019» и «Методическая копилка 2020» будут отправлены вам в электронном виде на почту, указанную при регистрации.

До встречи 27 января, ровно в 12.00 (по московскому времени)!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!