Внимание! Конкурс для детей с ОВЗ

07.10.2020

Внимание! Конкурс для детей с ОВЗ

А мы напоминаем: регистрация на всероссийский онлайн конкурс технической направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья продолжается! Принять участие в соревнованиях может каждый! По результатам все ребята получат грамоты и сертификаты!

Учебно-методический центр Российской ассоциации образовательной робототехники совместно с Всероссийским робототехническим форумом дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» приглашает детей с ОВЗ, их родителей и педагогов принять участие в пятом юбилейном сезоне открытых заочных соревнований:

«Икаренок без границ»!

В этом году конкурс посвящен профессиям добра. Какие профессии могут творить добро, нести милосердие, любовь, сострадание, веру и надежду? Какие качества необходимы человеку, выбравшему для себя этот нелегкий путь? На эти и другие вопросы должны ответить участники конкурса.

Для участия в срок до 1 ноября необходимо собрать из конструктора и любого дополнительного материала робототехническое устройство, механизм или просто творческий продукт на тему:

  • Помощь в чем-либо людям или животным;
  • Для блага природы;
  • Радость и веселье (организация досуга);
  • Делаем мир красивым и т.д.

Снять небольшой видеоматериал, зарегистрироваться для участия, и отправить материалы на электронную почту ikar-rf@mail.ru.

Заявки принимаются до 25 ноября 2020 года!

Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть в положении и на официальном сайте организатора.

Вместе мы сделаем мир добрее!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!