«ИКаРёнок с пелёнок» объявляет результаты!

09.12.2020

«ИКаРёнок с пелёнок» объявляет результаты!

Ура! Наконец-то мы можем подвести итоги открытого заочного творческого конкурса для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок».

В этом году участникам необходимо было собрать устройство по теме «Трудовые сказки». Это мог быть просто любимый герой, которого необходимо было озвучить, или же целый сюжет из сказки или потешки, разыгранный в мини-спектакле или представлении. Главное — чтобы все устройства отражали тему труда. И ребята отлично справились с заданием.

На почту организаторов поступило около 1 000 писем с заявками, видео и фотографиями устройств. Чего только не прислали ребята! Здесь были роботы по мотивам сказок «Колобок», «Маша и медведь», «Сказка о рыбаке и рыбке», и яркие сюжетные линии из «Репки», «Зайкиной избушки», «Лисы и журавля»! Выбрать победителей оказалось очень нелегко!

В итоге судейская комиссия долго совещалась и, наконец, решила принять единственно верное в этой ситуации решение. Все ребята становятся победителями конкурса «ИКаРёнок с пелёнок» и получают дипломы, а их руководители – благодарности за подготовку команд.

  • Дипломы победителей можно скачать здесь.
  • Благодарности руководителям можно скачать здесь.

Если вы не нашли своего диплома или благодарности, пишите на почту ikarkonkursikar@mail.ru. В письме обязательно укажите все данные из заявки, чтобы мы могли выслать вам все документы на почту.

Все участники большие молодцы. Мы будем вас ждать в следующем году

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!