Внимание участников всероссийского конкурса «ИКаРенок с пеленок»!

19.10.2021

Внимание участников всероссийского конкурса «ИКаРенок с пеленок»!

По многочисленным просьбам участников организаторы приняли решение продлить регистрацию на соревнования до 1 ноября. Спешите подать заявки!

Напоминаем «ИКаРенок с пеленок» — всероссийские онлайн соревнования для детей до 4 лет. Цель: познакомить с миром профессий, обучить конструктивным навыкам и сформировать интерес к конструированию.

В рамках соревнований ребятам необходимо разработать и создать роботизированное устройство на тему «Механизмы разные нужны, механизмы разные важны». Более подробно с тематикой и условиями соревнований вы можете познакомиться на официальном сайте организатора

Если вы еще ни разу не принимали участие в соревнованиях и хотите попробовать, у вас есть возможность это сделать. Подать заявку можно по ссылке. 

Ну а чтобы вам легче было готовиться к конкурсу, предлагаем вам познакомиться с набором «Волшебные механизмы, о котором расскажет юный блогер Лиза Хорева:

 

Более подробную информацию о соревнованиях и наборе можно узнать по телефону: 88005052573 или по электронной почте: ikar-rf@mail.ru

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!