28 маленьких победителей! Итоги проекта «Робототехника + английский»

19.12.2018

28 маленьких победителей! Итоги проекта «Робототехника + английский»

Подведены итоги творческого конкурса, который проводился в рамках дистанционного онлайн-курса «Робототехника + английский». Результат – 28 ярких проектов, где ребята рассказывают о своей работе на английском языке!

Сегодня мы подвели итоги онлайн-проекта по изучению английского языка. Поздравляем родителей и детей с этой небольшой, но все-таки победой. Все вы молодцы, особенно наши маленькие покорители больших вершин по имени «Знания»! Не каждый взрослый может завершить начатое дело до конца, преодолеть себя, выдержать все испытания и дойти до финала.

За три месяца вы многое узнали, пополнили словарный запас английских слов, научились строить предложения. Получили возможность не только пообщаться с ребятами из других городов, но и поговорить на английском языке с живыми носителями языка – Мишелем и Леоном.

Все вы победители! Все вы принимали самое активное участие в проекте, грамотно, точно (порой, креативно) подходили к выполнению домашних заданий. Поэтому нам трудно было выбрать лучших из лучших.

После долгих размышлений судейская коллегия приняла решение поощрить приглашением в Москву на Всероссийский фестиваль робототехники PROFEST Веру Павлову из Нижнего Тагила и Медовщикова Савелия из Перми. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в изучении робототехники и английского языка!

И, как и обещали, специальным призом от Мишеля и Леона награждается Дима Власенко из Челябинска. Мишель сам лично приедет к юному инженеру в детский сад и подарит ему памятный подарок.

Все ребята получат дипломы участников дистанционного онлайн-курса «Робототехника + английский» и учебно-методическое пособие «Справочник юного инженера». Книга поможет им углубить свои познания в робототехнике.

Еще раз поздравляем с успешным окончанием обучения! И ждите продолжения… Проект «Робототехника + английский» далёк от завершения. Но об этом чуть позже.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!