Хочу все знать! Завершается регистрация на Robotics and English

12.09.2018

Хочу все знать! Завершается регистрация на Robotics and English

Напоминаем, что до начала онлайн-курсов «ИКаРё-Ok» («Роботехника + английский») осталось 3 дня!

«ИКаРё-Ok» – это английский язык для юных инженеров-дошкольников. Особая атмосфера обучения, что понравится невозмутимым тихоням и энергичным непоседам. Увлекательное путешествие в мир простейших технических устройств и роботов, которое можно совершить, не выходя из дома, вместе родителями или педагогом.

Сопровождающим совершенно не обязательно знать английский язык. Достаточно просто находиться с ребенком во время онлайн-трансляций (чтобы помочь малышу присоединиться к уроку и «перелистать страницы»). Мы обещаем, что скучно не будет. Опытные педагоги дают материал в такой форме, что дети с удовольствием запоминают отдельные английские слова и применяют их в разговорной речи.

У вас есть уникальная возможность записаться на иностранный-онлайн, как это сделали уже около ста юных икарят со всей России. Пермь, Мурманск, Москва, Омск, Севастополь, Сургут, Ангарск… 16 сентября почти в каждом регионе страны откроются дистанционные курсы для начинающих робототехников.

Знакомьтесь с программой и записывайтесь в школу прямо сейчас. Количество мест ограничено! Если у вас остались вопросы, пишите на нашу почту ikar-rf@mail.ru или спрашивайте на форуме.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!