3D феерия. В Санкт-Петербурге состоится 3D фестиваль

22.12.2018

3D феерия. В Санкт-Петербурге состоится 3D фестиваль

Первый общероссийский фестиваль 3D технологий пройдет в Санкт-Петербурге. Авторские и фирменные 3D-принтеры, мастер-классы по обработке и рисованию 3D ручками, 3D печатные инсталляции, праздничная атмосфера, розыгрыш 3D принтеров и расходных материалов. Всё это – 3Dtoday Fest, фестиваль 3D технологий.

Мероприятие пройдет 9 февраля в Санкт-Петербурге. В программе более 100 3D печатных проектов от профессиональных и любительских бюро – дроны, роботы, музыкальные инструменты, гоночные болиды и даже настоящие самолёты. Заводское оборудование и уникальные образцы 3D принтеров.

Участники фестиваля смогут увидеть яркие 3D инсталляции, познакомиться с конструкторами, экспертами и ведущими специалистами аддитивных технологий. Получить консультации по выбору и приобретению собственного оборудования для 3D прототипирования и печати.

Посетителей ожидают мастер-классы по изготовлению собственных 3D фигурок и незабываемая развлекательная программа. Каждый сможет поучаствовать в розыгрыше 3D принтеров и расходных пластиков для них. Живое общение и хорошее настроение гарантированы!

Приходите 9 февраля в 10:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5, конференц-центр «ПетроКонгресс».

Может быть, именно здесь вы получите ответ на вопрос: «Зачем нужны 3D-принтеры?»

Есть, что рассказать о 3D технологиях, регистрируйтесь на фестиваль в качестве участников. Заявки принимаются на сайте фестиваля 3Dtoday Fest.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!