Осталось два дня до окончания конкурса от мирового производителя Husqvarna!

18.03.2020

Осталось два дня до окончания конкурса от мирового производителя Husqvarna!

Вы разбираетесь в технике и электронике? Занимаетесь техническим творчеством? Полны творческого энтузиазма и креативных идей? Хотите стать автором реального проекта для производителя с мировым именем, а также выиграть денежный приз и получить признание в научных кругах? Тогда не пропустите!

Всех начинающих и опытных робототехников, программистов, графических дизайнеров, веб-разработчиков, художников-аниматоров, архитекторов и других представителей творческих профессий – приглашаем к участию в масштабном дизайнерском конкурсе!

Мировой производитель садово-парковой техники Husqvarna в честь своего 25-летия объявляет о проведении первого в России конкурса по кастомизации газонокосилки-робота!

В рамках конкурса участникам предлагается в сотрудничестве с брендом реализовать проект – создать инновационный авторский дизайн для газонокосилки-робота Husqvarna Automower 105 для определённого сегмента потребителя – в соответствии с условиями конкурса!

Сроки предоставления работ – со 2 по 20 марта 2020 года.

Конкурсантам необходимо отправить заявку на участие на электронный адрес организаторов конкурса husqvarna.contest@gmail.com. В заявке должны быть заполнены контактные данные конкурсанта (ФИО, телефон, город), а также прикреплено превью дизайн-макета. Подробные требования к дизайн-макету указаны на странице конкурса на официальном сайте производителя.

  • В конкурсе могут принять участие только лица, достигшие возраста 18 лет и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
  • Для участия необходимы начальные навыки владения графическими программами.
  • Конкурс имеет индивидуальный характер – автором проекта должен являться один участник.
  • От каждого из участников принимается только один дизайн-макет.
  • К участию в конкурсе допускаются лица, отправившие все указанные данные на сайте www.husqvarna.ru для подачи заявки.

По окончании приема заявок экспертная комиссия выберет 10 лучших работ, которые выйдут в полуфинал для открытого голосования. Открытое голосование пройдёт на официальной странице Husqvarna ВКонтакте с 6 по 13 апреля 2020 года.

Призёром конкурса будет объявлен участник, набравший наибольшее количество голосов в рамках открытого голосования. Победителем конкурса будет объявлен участник, который будет определён командой жюри.

Станьте автором уникального проекта для компании – чем смелее и интереснее дизайнерское решение, тем выше шансы на победу!

Призёр и победитель смогут выбрать подарок самостоятельно. Так, Husqvarna поощрит представителей творческих профессий следующими призами:

  • сертификат на сумму 20 000 рублей на покупку цифровой техники, либо сертификат на обучение в школе дизайна номиналом той же суммы – для победителя конкурса.
  • сертификат на сумму 10 000 рублей на покупку цифровой техники либо сертификат на обучение в школе дизайна номиналом той же суммы – для призёра конкурса.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!