Открыта регистрация на конкурс проектов по нанотехнологии

18.12.2020

Открыта регистрация на конкурс проектов по нанотехнологии

Фонд инфраструктурных и образовательных программ, группа РОСНАНО иобразовательная онлайн-платформ eNANO приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе школьных проектов «Гениальные мысли». Область исследования — нанотехнологии!

Если ты замечательно разбираешься в современных разработках на микроуровне и тебе есть, что рассказать об удивительных изобретениях в этой сфере, прими участие во Всероссийском конкурсе «Гениальные мысли». На конкурс необходимо представить творческие или исследовательские работы в области нанотехнологий. Это могут быть как авторская работа одного ребенка, так и коллективный труд под руководством учителя или научного консультанта. В конкурсе могут принимать участие школьники с 5-го по 11-й класс.

Главным условием участия в конкурсе является оригинальность работы и ее продуманное изложение самим школьником в виде автореферата. Организаторам не важно, завершена ли работа полностью или пока находиться на стадии планирования. Важно, чтобы она была актуальна, обладала новизной и отражала реальную суть проблемы.

Работы принимаются до 25 января 2021 года.

Более подробную информацию можно посмотреть в положении на официальном сайте конкурса.  


Справка

Конкурс проводится совместно и проектом «Стемфорд» (eNANO, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, группа РОСНАНО).

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!