Отработали на все 100!

24.02.2026

Итоги регионального этапа профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» подводит наш РРЦ в г.Каменск-Уральском — клуб инженерного творчества «Кубики»

В уютных стенах ЦКР Клевер 14 команд из 6 учебных заведений Белоярского и Артемовского районов Свердловской области, Каменска-Уральского и Екатеринбурга защищали свои инженерные проекты в категориях:

В этом сезоне команды выполняли технические задания предприятий самых различных отраслей:

  • Агрохозяйство «АО «Каменское», входящее в тройку крупнейших агрохозяйств Свердловской области;
  • Предприятие ООО «Хуамин», производящее оборудование для трансформаторов, г. Екатеринбург;
  • Компания ООО «Прософт-Системы», занимающаяся разработкой и внедрением приборов и систем автоматизации для различных производств;
  • Артемовский машиностроительный завод «Вентпром»;
  • Екатеринбургская компания ООО Старатель, производящая офисную и торговую мебель.

Победители названы, дипломы и кубки нашли своих обладателей!

А мы ждем самых-самых на всероссийском финале конкурса «Инженерные кадры России», который пройдет в мае в г. Челябинске!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"