Памятка для судей и тренеров «ИКаР»!

22.10.2023

Памятка для судей и тренеров «ИКаР»!

В этом году в соревнованиях «Инженерные кадры России» много новых участников. Специально для новичков публикуем гайд полезных ссылок, чтобы вы могли правильно распределить время и быстро найти ту информацию, которая будет полезна именно вам.

ИКаР — здесь вы можете почитать об особенностях каждой категории соревнований и решить, в какой из них вы сможете выступить в этом году.

Положение и Регламенты категорий — здесь мы разместили самые главные документы конкурса. По ним осуществляется подготовка к соревнованиям.

Вебинары — здесь мы собрали всю информацию об онлайн-обучении судей и тренеров. В том числе: график проведения вебинаров и ссылки с прошедших мероприятий. В прямом эфире разбираем наиболее трудные моменты, помогаем с оформлением документации и просто оказываем помощь и поддержку участникам

Регистрация тренеров — здесь необходимо зарегистрироваться тем, кто в этом году планирует выставить на соревнования команды, но пока не имеет точного представления, что делать. На обучающих вебинарах вы получите исчерпывающие ответы на все вопросы. 

Регистрация судей — здесь мы ждем всех, кто в этом году хочет попробовать себя в роли арбитра. На онлайн встречах расскажем обо всех тонкостях и подводных камнях работы судейской коллегии. Обучение является обязательным условием для судейства на региональном уровне.

Реестр команд ИКаР — здесь мы просим тренеров указать количество и состав команд-участников. Данная информация необходима для планирования формата проведения соревнований. Отсутствие информации в реестре может служить основанием для отказа на участие в соревнованиях.

Свои вопросы вы всегда можете задать по телефону  +7 800 505-25-73, на электронную почту raormail@yandex.ru или в телеграмм канал.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!