Поздравляем с Днём учителя!

05.10.2021

Поздравляем с Днём учителя!

Уважаемые учителя, педагоги, воспитатели! Коллектив Всероссийского учебно-методического центра образовательной робототехники РАОР и Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРенок» поздравляет вас с профессиональным праздником!

Знания — самое важное и ценное на Земле. Именно благодаря знаниям, человек получает возможность развивать свои способности и использовать их по максимуму. И тот человек, который несет их и передает подрастающему поколению, выполняет, пожалуй, самую значимую в этом мире работу.

Учитель — это человек, который оставляет неизгладимый след в нашей жизни. Уже хотя бы потому, что каждый день учитель открывает детям новый мир, создает неповторимую атмосферу в классе, учит дружить, общаться, радоваться удачам и с честью выходить из неприятных ситуаций. Это настоящий друг, который всегда рядом и готов выслушать как восторженные повествования, так и слезы обиды и горечи.

И сегодня мы поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш непростой, но такой важный и благородный труд! То, что вы делаете, — бесценно! Желаем вам крепкого здоровья, терпения, легких решений самых непростых задач, улыбок близких людей, поддержки коллег и благодарных учеников. Будьте счастливы, любимы и влюблены в жизнь каждый день!

Строгим и ласковым, Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя — учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

С праздником вас, дорогие учителя!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!