Поздравляем Университет Иннополис с трехлетием!

09.12.2015

Поздравляем Университет Иннополис с трехлетием!

Всероссийский учебно-методический центр образовательной робототехники и сайт РАОР.РФ поздравляет Университет Иннополис с трехлетием!

Первый в России IT-вуз появился в Республике Татарстан и стал сердцем нового города — Иннополис. В нем созданы все условия для обучения IT-специалистов высокого уровня. Примечательно, что в Университете ведется большая работа со школьниками — созданы специальные курсы по робототехнике, программированию, проводятся соревнования.

Российская робототехническая олимпиада, прошедшая в Иннополисе в этом году, запомнилась всем необыкновенной дружеской атмосферой, комфортными условиями, организацией самих соревнований на очень высоком уровне. Команда вуза открыта для общения, сотрудничества. Именно на площадке Университета Иннополис и при его поддержке состоялись первые в России соревнования по робототехнике для дошкольников «ИкаРёнок».

Замечательно, что в России есть такой вуз — современный, красивый, нацеленный на развитие и воспитание специалистов высокого уровня.

Желаем Университету Иннополис дальнейшего развития, процветания и ярких проектов!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!