Региональные соревнования по робототехнике "Гонки роботов» для учащихся 8-11 классов и студентов

25.12.2014

Региональные соревнования по робототехнике "Гонки роботов» для учащихся 8-11 классов и студентов

Чем заняться в новогодние праздники???

Ну уж точно не лежанием на диване!

Региональные соревнования по робототехнике "Гонки роботов" пройдут в главном корпусе Уральского Федерального Университета 10 января 2015

(г. Екатеринбург, ул. Мира 19).

В соревнованиях могут принимать участие как студенты техникумов и ВУЗов, так и школьники 8-11 классов!

В рамках соревнований будут проведены мастер-классы и экскурсии в центры робототехники УрФУ, а также выставка роботов.

Соревнования проходят в трёх категориях, одна из которых предполагает возможность участия команд, не имеющих собственных роботов. Для таких команд мы проведём специальный мастер-класс и предоставим робота для участия в соревнованиях.

Победители соревнований получат ценные призы от Уральского Федерального Университета.

В категории "Профи" призом за первое место будет 3D-принтер. Остальные победители и призёры получат роботехнические наборы серий "Малина" и "Матрёшка".

Полная информация и регистрация на соревнования на сайте

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"