«Робофинист» возвращается

10.08.2022

«Робофинист» возвращается

Международный фестиваль по робототехнике «РобоФинист 2022» открывает регистрацию. Все подробности в материале.

С 19 по 23 октября в Северной столице состоится, пожалуй, самое масштабное событие в области робототехники — Международный фестиваль «РобоФинист 2022». Мероприятие пройдет на территории современного инновационного кластера DAA DESIGN DISTRICT. 

Ребятам предстоит продемонстрировать свои знания и навыки более чем по 30 различным направлениям. В том числе «Футбол роботов», «Больше путешествие», «Ралли по коридору» и другие. Представить на суд экспертов автономные луноходы и воздушные аппараты, танцующих роботов или роботов, способных передвигаться по запутанным лабиринтам.

Стать участником фестиваля очень просто — достаточно:

  • Выбрать категорию и изучить регламент.
  • Подготовить видео о роботе, сделать фотографию и придумать описание.
  • Подать заявку на участие до 11 сентября 2022 года, приложив все необходимые материалы.

Авторы лучших, по мнению организаторов, проектов будут приглашены на Фестиваль «РобоФинист 2022».

Участвуй и побеждай! Ты сможешь не только повысить свой профессиональный уровень и совершить новые открытия, но и принять участие в ярких мастер-классах, пообщаться со сверстниками и получить массу эмоций.

Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте организатора или узнать у Алексея Хованского, специалиста по развитию проекта «РобоФинист» по телефону +7 (812) 326-33-28 или почте info@robofinist.ru.


Справка

Ежегодный Международный фестиваль робототехники «РобоФинист» — одно из самых ярких событий для юных робототехников. Организаторами соревнований выступают «РобоФинист» — НПО СтарЛайн, благотворительный фонд Темура Аминджанова и Сергея Вильского «Финист» и Президентский ФМЛ №239.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!