С Международным женским днем 8 марта!

05.03.2022

С Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины! Хранительницы семейного очага и создательницы уютного гнездышка, очаровательные и непредсказуемые создания — мамы, жены, сестры, бабушки, дочери и внучки!

Вы — украшение этого мира. От вашей улыбки мир становится светлее, а нежные руки дарят тепло и ласку одним лишь своим прикосновением. В вас спрятано невероятное, удивительное и совершенное сочетание женственности, хрупкости, обольстительности загадочности, доброты, мудрости и гармонии. Блеск ваших прекрасных глаз подкупает и обезоруживает, головокружительная лукавая улыбка — изумляет и завораживает, а неувядающая, цветущая красота и грация движений — манит и очаровывает.

Вы рождены, чтобы сделать этот мир лучше! Восхищайте, удивляйте, мечтайте! Пусть ваша красота радует окружающих, жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающими. Пусть рядышком с вами шагают счастье, благополучие и везение, а дни будут наполнены радостными событиями, красивыми словами, любовью, заботой и безграничным вниманием!

Милые, добрые, нежные дамы:
Бабушки, тёти, любимые мамы!
С праздником вас от души поздравляем,
Только счастливыми быть вам желаем!

Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, вам желаем любить,
Огромных букетов всегда вам, родные,
Вы — просто блаженство, лучи золотые!

Вы — солнце и небо, вы — нежность цветов,
Вы — свет, теплота удивительных слов,
Вы — праздник весенний, вы — радости дни,
Вы — ангелы, чудо, сиянье любви!

С праздником!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!