Звездный час юных инженеров Свердловской области

10.03.2024

В Каменске-Уральском завершился региональный этап всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные Кадры России»  в категориях : «ИКаР-СТАРТ», «ИКаР-ДЕБЮТ» и «ИКаР-ТЕХНОКВАНТ».

На конкурс приехали 8 команд из Каменска-Уральского и Екатеринбурга. В уютных залах частной школы ШММЕЛЬ ребята защищали свои проекты перед судьями, отвечали на вопросы зрителей, проходили конкурсные испытания и принимали участие в различных активностях.

Жюри было на что посмотреть. Среди проектов особый интерес у судей вызволи аппарат всевозможной газировки, автоматизированный дозатор сыпучих ингредиентов и демонстрационно-испытательный стенд для систем промышленного измерения. Несколько месяцев ребята работали и над проектами, и над собой. Преодолев множество трудностей и препятствий, они получили заслуженную награду. И это не только дипломы и медали. Это восторженные и удивленные взгляды зрителей, похвала и овации. Настоящий звездный час юных инженеров!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"